Смена УК

Застройщик Трест Мособлстрой 6

Re: Смена УК

Сообщение Klaus » 12 апр 2016, 23:03

[quote="dmitr"

Вы сами то понимаете тот БРЕД который написали.. и не лень было все это печатать :lol: :roll:[/quote][/quote][/quote]

Бред, уважаемый , пишете ВЫ. Особенно забавляет дата Вашей регистрации на форуме, меньше двух месяцев, но уже в курсе всех наших проблем. Бот Вартапетяна?
Klaus

Сообщение Klaus » 12 апр 2016, 23:07

lutik писал(а):у нас наконец-то полы мыть в подъезде стали, в квартирах проводят домофоны, лифты привели в порядок (специалисты останавливали лифты и спускались в шахты - лифты изначально застройщиком были установлены неправильно и были даже опасны для эксплуатации, люди жаловались на ужасный скрип и дребезжание при эксплуатации),появился еще один поставщик интернета, перед подъездом убираются, сейчас на очереди установка энергосберегающих ламп в подъезде.
по деньгам явно дешевле кварплата будет чем у УК ЛГ, если пересчитать в среднем за год: отопление платим по счетчикам, электроэнергия на ОДН стали считать по счетчикам (до этого нам всем по умолчанию ставили максимальную сумму- из нее мы оплачивали видимо прожектора на крвше и еще что-то..), снижение платы за содержание и ремонт.
качество воды не изменилось, но ее и поставляет компания, подконтрольная Самохину. собственно, как и тепло. учитывая, что проблемы с отоплением в части квартир были и при прежней УК ЛГ, то винить Жаворонки не стоит. это вина застрощика, который хреного разработал и смонтировал систему отопления.
меня тоже Жаворонками пугали и мы тоже с ужасом думали, что же будет. Теперь заявляю: ничем не хуже, в бухгалтерии в Жаворонках всегда получаешь полный расклад, как тебе насчитали коммуналку и за что. Пару раз вызывала сантехника починить кран и унитаз: пришли и все сделали. допуслуги оплатила отдельно. ну ничего ужасного и страшного я не увидела за полгода.

Lutik, Не надо оправдываться и метать бисер перед... Как житель нашего дома, уверяю , что таинственная "Она" сделала все правильно, сменив УК. Пока не вижу большой разницы между обслуживанием УК ЛГ и УК Жаворонки. Ах нет, забыл. Конечно вижу разницу, очень большую разницу в платежке . На фоне задранных тарифов УК ЛГ, нынешняя платежка радует.
Klaus

Сообщение Klaus » 12 апр 2016, 23:10

Elena924 писал(а):
Зачем вводить в заблуждение - содержание и ремонт 34,54. Разве 34 больше 40? Насчет отопления согласна, можно же снимать ежемесячно показания и в соответствии с ними начислять отопление.
[/quote][/quote]
Это вы вводите в заблуждение или просто откровенно говорите неправду. УК ЛГ ,хотела сделать по 40 р обслуживание нового дома на Молодежной. Вы часом не сотрудник УК ЛГ по совместительству?
Klaus

Сообщение Elena924 » 13 апр 2016, 00:12

Klaus писал(а):
Elena924 писал(а):
Зачем вводить в заблуждение - содержание и ремонт 34,54. Разве 34 больше 40? Насчет отопления согласна, можно же снимать ежемесячно показания и в соответствии с ними начислять отопление.
[/quote]
Это вы вводите в заблуждение или просто откровенно говорите неправду. УК ЛГ ,хотела сделать по 40 р обслуживание нового дома на Молодежной. Вы часом не сотрудник УК ЛГ по совместительству?[/quote]
Вам копию квитанции сделать? Содержание и ремонт за март 34,54 за кв. метр по Грибовской 4. Я то никого не ввожу в заблуждение - квитанция лежит передо мной. а вот чего добиваетесь вы кидая такую дезу ?
Elena924

Сообщение Klaus » 13 апр 2016, 07:25

Речь шла , уважаемая, про дом по адресу Молодежная д.2, там был тариф сначала около 37мр, потом хотели сделать 40. Хотя дом самый новый, по сравнению с грибовской 4.
Klaus

Сообщение prif » 13 апр 2016, 16:10

rewaser писал(а):
prif писал(а):rewaser, про корысть хочу услышать, прям оооочень... желательно сумму еще озвучить...
А то как то слились с этого вопроса.

я тебе что-то обещал или должен?

Нервишки шалят?
prif

Пред.

Вернуться в Грибовская дом 4 (поз. 2), ЖК "Лесной Город'ОК", мкр. Восточный