Выбор плитки .

Делимся опытом покупки И эксплуатации мебели, техники и т.д.

Выбор плитки .

Сообщение Масечка » 23 июн 2017, 17:03

Для ремонт в ванной нужна плитка и сантехника. Дизайн-проект пытаюсь сделать сама. не могу сказать, что всё получается, но думаю добьюсь результата. Посоветуйте где взять плитку,чтобы и качество было приличным да и не потерять чувство стиля.
Масечка

Re: Выбор плитки .

Сообщение Rysuy » 03 июл 2017, 17:37

Хорошая качественная плитка и сантехника тоже в Мосплитке, который в ТЦ Сквер находится. Мы тут закупили плитку и в ванную и на кухню. У них и выбор огромный и консультанты отличные, всё подскажут, подберут. Даже дизайн спроектировали нам бесплатно. А с промокодом ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ ещё и 10% скидки получили. так что советую заглянуть сюда. Без покупок точно не уйдёте.
Rysuy

Сообщение Елена V » 30 ноя 2017, 11:43

Уборка. ЭКО уборка. Уборка после ремонта. Индивидуальный комплект инвентаря для постоянных клиентов. Система скидок для постоянных клиентов. Славяне. 8 906 093 28 57
Елена V

Сообщение Ева » 17 дек 2017, 19:43

Масечка писал(а):Дизайн-проект пытаюсь сделать сама. не могу сказать, что всё получается, но думаю добьюсь результата

Да-да! Я тоже сама все делаю. Это же очень интересно. И идеально по своему вкусу будет
Ева

Вернуться в Советы по выбору товаров для покупки