Куда поехать отдыхать?

Общение на самые различные темы.

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Компли » 20 сен 2017, 21:56

Турция та же. Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa-All Inclusive ,70 на двоих ,но это пять звезд и ультра all inclusive. Это пять звезд, пляж песок-галька. Как по мне - отличный вариант. Опять же там бассейны крытые есть ,если до моря лень идти. отель новый 15 года.
Компли

Сообщение Oblaka » 25 окт 2017, 23:25

Проще через агентство. Ой, я бы не советовала дикарем лететь за границу, можно очень даже прилично попасть на деньги. А тут все-таки и туроператор сразу забронирует и номера в гостиннице, и трансфер организует. Плюс, так как они это делают массовым образом, то у них явно идут скидки и сама путевка выходит дешевле гораздо.
Oblaka

Сообщение Савифф » 20 ноя 2017, 13:29

Туризм - это хлеб турков. У них и так турпоток упал, Так что они за туристов борятся сейчас и курортные районы охраняют. Так то в самостоятельном выборе тура ничего сложного нет. Есть сервис "умного" выбора туров. Нажимаете - туры, затем выбираете даты поездки, место вылета, требуемое количество дней ,количество людей. И система подбирает вам варианты. Потом уже всякие дополнительные опции выбирать можете.
Савифф

Сообщение Компли » 14 дек 2017, 20:35

Да я в курсе мы в Турцию ездили, только вернулись. Получили в процессе отдыха именно то, что и было заявлено. Трансфер, расселение. Ой, а какой пляж, просто райский отдых. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Так что если решили отдохнуть, то не тяните.
Компли

Сообщение Ева » 17 дек 2017, 19:30

Компли писал(а):Да я в курсе мы в Турцию ездили, только вернулись

В декабре что ли ездили? И как с погодой? Я понимаю, что не позагорать, но для экскурсий хорошая погода? И пошопиться бы хотелось - курс турецкой лиры сейчас очень выгодный: https://alpari.com/ru/analytics/currenc ... r/RUB-TRY/ Я в начале ноября видела очень дешевые туры, но меня что-то сомнения замучили, хоть и прочитала, что загорать там еще вполне в это время можно. По крайней мере в Аланье. В общем, не поехала. А зря, наверно
Ева

Сообщение Компли » 09 янв 2018, 22:37

Мы планируем в Болгарию на праздники. Думаем в Боровец ехать. Сейчас через Onlinetours http://www.onlinetours.ru/ встает около 65 тысяч на двоих с завтраками и перелетом. Там же прямо из отеля можно на склон выходить. Как думаете в мае там еще кататься можно будет?
Компли

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА